На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Пользователи Контакты Главная

Ответить
 Тема для новичков!, В этой теме вы можете задавать вопросы по смартфонам на Symbian S60
Ghost tech
6 апреля 2010 18:43
Сообщение #1

Осваивается
  • 17

Предупреждения:
0
В этой теме вы можете задавать вопросы по Symbian OS!

1. Пожалуйста грамотно формулируйте вопрос!
2. Перед тем как задать вопрос, рекомендуем Вам ознакомиться с темой, в которой приведены популярные вопросы и ответы: FAQ по смартфонам на Symbian OS
3. На каждый вопрос должен следовать ответ с цитатой!

Помним, что спасибо у нас выражается повышением репутации ""!
NRJaizer
9 января 2011 19:21
Сообщение #31

Осваивается
  • 17

Предупреждения:
0
Цитата: ostin043
Проблема такая.у меня Nоkiа Е50 финский я скачиваю игры проги все работает все хорошо. Темы не могу установить пишет что установка не потдерживается. мне посоветовали скачать X-рlоеr и удалить папку Рrivаt но я ее не нашел. Потом я в вел код и сбросил все настройки вернул к базовому варианту. Но так же не могу установить темы. Что делать

Телефон видимо не взломан. Зайди в раздел по Взлому
19artem79
30 апреля 2011 15:24
Сообщение #32

Осваивается
  • 17

Предупреждения:
0
всем привет - я новичёк в этих делах подскажите что делать и что это означает - приобрёл нокиа е 52 и не могу устоновить некоторые проги и игры- что то связано с сертификатами и сроками - вроде на сайте была программа которая взламывает смарт - но и эти проги нехотят устанавливатся - замкнутый круг какойто - что делать и как определить ось
Поиск

Быстрый ответ Ответить
Кто здесь
Этот топик читают 11 чел. из них ( гостей: 10 и пользователей: 1 Yandex Bot, VladerNek )